Самые популярные и полезные группы для финансистов в Linkedin

Самые популярные и полезные группы для финансистов в Linkedin

10 самых популярных по рейтингам сайта Emolument:
1. Finance Club — 989,286 участников www.linkedin.com/groups/2046019
2. Banking Careers — 516,932 участников www.linkedin.com/groups/1843082
3. Finance Plus: Private Equity, Venture Capital and M&A News — 475,433 участников www.linkedin.com/groups/39259
4. Chief Financial Officer (CFO) Network | #1 Exec Finance Group — 362,413 участников www.linkedin.com/groups/51826
5. Business Control | FP&A | Management Accounting | Finance Partner | Forecasting | Budgeting | CIMA — 216,325 участников www.linkedin.com/groups/1818149
6. Accounting | Finance | Professionals | World Finance Network — 209,250 участников www.linkedin.com/groups/2435400
7. Financial Services Regulation — 200,877участников www.linkedin.com/groups/1799642
8. BANK Jobs — Banking, Finance, Investment, Accounting, Venture Capital, Blockchain, Bitcoin — 179,058 участников www.linkedin.com/groups/2257038
9.Financial Control | Finance | Accounting | Audit | Reporting | CPA | ACA | ACCA | Accountant — 135,027 участников www.linkedin.com/groups/1818155
10. Tax Professionals — 105,777 участников www.linkedin.com/groups/42838

ТОП-7 деловых изданий для финансистов в LinkedIn В LinkedIn есть что почитать. 
Forbes www.linkedin.com/company/forbes-magazine 12,6 млн. подписчиков.
The Economist www.linkedin.com/company/the-economist 9,6 млн. подписчиков.
Harvard Business Review www.linkedin.com/company/harvard-business-review 9,2 млн. подписчиков.
Business Insider www.linkedin.com/company/businessinsider 8 млн. подписчиков.
The Wall Street Journal www.linkedin.com/company/the-wall-street-journal 6,9 млн. подписчиков.
Financial Times www.linkedin.com/company/financial-times/ 4,7 млн. подписчиков подписчиков.
The New York Times www.linkedin.com/company/the-new-york-times 3,9 млн. подписчиков.